Лидия Антонова: Все мы делаем одно общее дело

Секретарю Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутату Государственной Думы РФ Лидии Антоновой присвоено звание почётного гражданина Московской области

«Звания «Почетный житель Подмосковья» удостоена Лидия Николаевна Антонова. Это человек, который начинал учителем в Малаховке, человек, который 12 лет посвятил образованию, который, несмотря на то, что можно устать от какой-то одной территории, продолжает добросовестно работать. 18 сентября она была избрана депутатом Государственной Думы», – сказал член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Московской области Андрей Воробьев, поздравляя Лидию Антонову.

В свою очередь Лидия Антонова отметила, что в ходе избирательной кампании получила много обращений от жителей, и на новом посту собирается активно заняться работой по своему округу.

«Все мы делаем одно общее дело. Главная задача – чтобы Подмосковье было Родиной, где можно получить хорошее образование, найти интересную работу, где с семьей можно пойти в красивый парк. Я счастлива, что работаю в Подмосковье», – сказала она.