Лицейский отряд юных друзей полиции стал победителем творческого конкурса правоохранительной направленности

11 октября 2018 года на базе Государственного гуманитарно-технологического университета (г. Орехово-Зуево) прошел зональный этап Областного слета отрядов юных друзей полиции Московской области. Задачами движения «Юный друг полиции», созданного совместными усилиями органов внутренних дел и Министерства образования Московской области, являются: выработка у обучающихся активной жизненной позиции, пропаганда правовых знаний среди детей и подростков и воспитание у них законопослушного поведения.

На слете присутствовали 19 отрядов, в том числе и отряд МОУ лицей городского округа Электрогорск (руководители: Грязнов П.О, Скрипниченко И.Ю., Лежнева А.А).

Яркое, позитивное, неординарное выступление Электрогорских юных друзей полиции из отряда «Мы Верны Доброте» не оставило равнодушных ни среди членов жюри, ни среди участников других команд. Команда заняла 1 место в творческом конкурсе и была награждена кубком и грамотами.

Поздравляем с Победой!