Контрольно-счетная палата завершила контрольное мероприятие по исполнению Представления по результатам проверки МУК «Дом культуры»

В результате контрольного мероприятия установлено исполнение МУК «Дом культуры» Плана устранения  нарушений и недостатков, выявленных в ходе контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования внебюджетных средств и  средств бюджета городского округа Электрогорск, выделенных муниципальному  учреждению  культуры  «Дом культуры» городского округа Электрогорск  на  выполнение муниципального задания и плана финансово-хозяйственной деятельности (с элементами аудита в сфере закупок)».

Представление Контрольно-счетной палаты по результатам контрольного мероприятия № 1-П от 03 мая 2018 года снято с контроля.

По результатам контрольного мероприятия:

1. Направлен Акт проверки директору муниципального учреждения культуры «Дом культуры».

2. Направлены информационные письма и отчет о результатах контрольного мероприятия Главе городского округа Электрогорск, заместителю Главы администрации городского округа Электрогорск и Председателю Совета депутатов городского округа Электрогорск.