Контрольно-счетная палата закончила финансово-экономическую экспертизу проекта Постановления Администрации города

Контрольно-счетная палата закончила финансово-экономическую экспертизу проекта Постановления Администрации города «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики» на 2020-2024 годы городского округа Электрогорск Московской области утвержденную Постановлением Главы городского округа Электрогорск Московской области от 14.11.2019 года № 929.

Изменения в муниципальную программу на 2021 год внесены в соответствии с шаблоном типовой муниципальной программы указанных в письме Министерства социального развития Московской области от 27.11.2020 № 21Исх-17814/05-02 «Об актуализации муниципальными образованиями Московской области муниципальных программ в новом бюджетном цикле», размещенной в подсистеме по формированию муниципальных программ ГАС «Управления». Вносимые изменения направлены на достижение значений целевых показателей Программы.

Контрольно-счетная палата городского округа Электрогорск Московской области считает, что представленный Проект постановления не противоречит действующему бюджетному законодательству, и может быть утвержден.

 
  • Просмотров: 478