Капитальный ремонт детской поликлиники подходит к завершению

В этом году  в конце августа компания-подрядчик «Стройинжинирия» приступила к капитальному ремонту детской поликлиники. Спустя 3,5 месяца ремонт подходит к завершению.

– На объекте работают 48 человек практически круглосуточно. Снаружи подведены инженерные коммуникации: канализация, системы холодного и горячего водоснабжения, электричество.  В здании установили систему отопления и дали тепло. На первом этаже укладываем линолеум, плинтусы. На втором этаже завершаем малярные работы. Кстати, цвет стен в кабинетах выбирали работники больницы. Некоторые помещения полностью готовы, – рассказал директор «Стройинжинирии» Виталий Паламарчук.

По словам заместителя главы администрации по социальным вопросам Людмилы Шапар, в конце декабря капитальный ремонт будет закончен, а в начале 2018 года ожидается поступление медицинского оборудования и мебели для стационарного отделения и кабинетов врачей.

Качество работ еженедельно проверяет глава города Денис Семенов, был он в поликлинике и 19 декабря. Вместе с Людмилой Шапар, представителями и сотрудниками ответственных за ремонт организаций Денис Олегович осмотрел помещения поликлиники, отметил, что работа идет в хорошем темпе.

По материалам газеты "ЭВ".