Информация о продлении сроков формирования новых составов общественных палат Московской области

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки в московском регионе, в том числе на территории Московской области, а также с учетом мер, предпринимаемых органами государственной и муниципальной власти для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, потребовалась корректировка временных параметров основных этапов идущего единого областного процесса формирования новых составов общественных палат городских округов Московской области.

В связи с вышеизложенным, рабочей группой Общественной палаты Московской области по формированию новых составов муниципальных общественных палат Московской области предложено продлить этап выдвижения кандидатов в члены общественных палат до 15 июня 2020 года.

Прием документов от кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Электрогорск проходит с 10.00 до 17.00, по адресу г. Электрогорск, ул.Советская, д.2, кабинет № 11, 2 этаж (здание МУ по работе с молодежью «Дом молодежи»).