Информация ГИБДД

В целях выявления и пресечения незаконных перевозок пассажиров транспортными средствами, в том числе легковыми такси, а также пресечения преступлений и административных правонарушений, совершаемых водителями и должностными лицами на территории г.о. Павловский Посад и г.о. Электрогорск с 20  по 26 марта текущего года проводится оперативно-профилактического мероприятия «Такси», направленное на выявление нарушений требований нормативно-правовых актов в области дорожного движения при незаконных перевозках пассажиров и багажа легковым такси.

В этот период полицейские будут проверять транспортные средства с установленным опознавательным фонарем и (или) нанесенной цветографической схемой легкового такси.

При отсутствии разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси будут приняты меры к привлечению водителей транспортных средств к административной ответственности. Сотрудники Госавтоинспекции  рекомендуют пользоваться услугами только легальных перевозчиков.

 
  • Просмотров: 196