Для предварительной записи на прием к Главе городского округа Электрогосрск Семенову Д.О. воспользуйтесь формой "Обратной связи"

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса городского округа Электрогорск!

Глава городского округа Электрогорск Семенов Денис Олегович проводит прием руководителей субъектов малого и среднего бизнеса в первый и третий понедельник каждого месяца с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Адрес: г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д.12 корп 2.

Предварительная запись на прием ведется по телефону 8-49643-3-77-44 строго за неделю до даты предполагаемого приема. При записи необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона и краткую суть вопроса. Также вы можете воспользоваться формой электронной приемной.

График встреч Протоколы

План проведения встреч с бизнес-сообществом

городского округа Электрогорск

в III квартале 2017 года