Городская педагогическая конференция состоялась в Доме культуры

29 августа педагоги Электрогорска, собравшись на традиционную августовскую педагогическую конференцию, подвели итоги минувшего учебного года и наметили основные приоритеты, цели и задачи нового 2017-2018 учебного года.

О том, чем живет сегодня система образования Московской области, какие перемены ожидают педагогов в новом учебном году,  рассказала советник председателя Московской областной Думы Линара Самединова.

О приоритетах развития муниципальной системы образования от создания условий к эффективному результату рассказала начальник управления развитием отраслей социальной сферы Татьяна Панкова.

На мероприятии присутствовали глава города Денис Семенов, председатель Совета депутатов Виктор Косарев. Также в работе конференции приняли участие проректор по учебной работе Государственного гуманитарного технологического университета (ГГТУ) Ольга Мурова, заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городам Павловский Посад и Электрогорск Светлана Федорова и начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Виктория Титова.

Более тридцати педагогов и воспитателей Электрогорска были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за достижение высоких профессиональных успехов.

По материалам газеты "ЭВ".