Глава города проверил ход выполнения ремонтных работ в детской поликлинике

Как идет ремонт в здании детской поликлиники проверил Глава города во время выездного совещания в понедельник, 13 ноября.

Капитальный ремонт детской поликлиники Электрогорской городской больницы – одна из важнейших задач, которую необходимо выполнить до конца текущего года.

Ход работ находится на личном контроле Главы города Дениса Семенова. Очередное выездное совещание на объекте прошло с участием заместителей главы Сергея Дорофеева и Людмилы Шапар, руководителя подрядной строительной организации «Стройинжинирия» Виталия Паламарчука, главного врача Электрогорской больницы Николая Суворова.

– Главная задача – оперативно завершить работы по прокладке сетей тепло- и водоснабжения объекта, по благоустройству территории. До наступления морозов необходимо навести порядок, убрать строительный мусор, завершить укладку асфальта, сказал Денис Семенов.

Поручение ответственные  службы должны выполнить до конца текущей недели.

Виталий Паламарчук доложил о ходе внутренней отделки здания. Продолжаются малярные работы и по укладке настенной плитки, завезены материалы для отделки полов помещения. Строители стараются в максимально короткие сроки завершить ремонт кровли.

Глава поручил Николаю Суворову и Людмиле Шапар продолжать контролировать ремонтные работы в ежедневном режиме.

По материалам газеты "ЭВ".