Глава города проверил качество выполненных работ по капитальному ремонту объектов

Глава города Денис Семенов проверил качество проводимых работ по капитальному ремонту в детской школе искусств, детском саду №39, а также на городском стадионе 21 июля.

Первым объектом, который посетил Глава города, стала детская школа искусств. Денис Олегович проверил качество выполненных работ по установке системы отопления, звукоизоляции в музыкальных классах, отделку плиткой туалетных комнат, внешней облицовки здания.

"К качеству ремонтно-строительных работ пока замечаний нет. Торопим подрядчика с фасадными и кровельными работами. Решили, что к концу следующей недели кровля должна быть готова. К 1 августа планируем закончить облицовку фасада здания", – сказал Денис Семенов.

В детском саду №39 за прошедшую неделю была завершена работа по прокладке канализации: проведена врезка в действующую сеть. Один из наиболее сложных технических этапов работ завершен, – сказал директор ООО «Стройинжинирия» Виталий Паламарчук. Подрядная организация, занимающаяся ремонтом бассейна, подготовила места для установки закладных деталей – светильников, сливного и водозаборного оборудования, лестницы и поручней. Работа ведется согласно графику.

На городском стадионе начали подготовительную работу к капитальному ремонту.