Глава города провел обход по территории Электрогорска

Глава города Денис Семенов провел очередной обход по Электрогорску в четверг, 5 апреля.

Обход начался с озера Стахановское, где планируется благоустроить зону отдыха. Сейчас у берега приступили к обустройству пирса. Денис Олегович поручил директору компании-подрядчика ООО "Строй Гарант" Сурену Бадикяну тщательно контролировать ход работ.

Особое внимание во время обхода глава уделил уборке территорий, прилегающих к магазинам и торговым центрам. В частности, много нареканий вызвала территория у ночного клуба "Ковчег".

– Здесь повсюду много мусора, нужно оперативно работать с предпринимателями, чтобы они навели порядок, – сказал Денис Олегович начальнику отдела потребительского рынка Ларисе Карапетян.

В ходе объезда глава города проверил состояние детских и спортивных площадок на бульваре и на ул. Горького, а также во дворах на ул. Ухтомского и Некрасова. Выявленные недостатки поручил устранить коммунальным службам в кратчайшие сроки.

По информации: http://inelgorsk.ru/.

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.