Глава города Денис Семенов отчитался перед жителями по итогам 2019 года

В Доме культуры 13 февраля Глава города Денис Семенов отчитался перед жителями по итогам 2019 года.

В представленном отчете речь шла о реализации приоритетных губернаторских программ в Электрогорске, благоустройстве, ремонте дорог, проведении капитального ремонта в социальных учреждениях, о достижениях в области культуры, спорта и других сферах жизнедеятельности.

Более подробно Денис Олегович остановился на положительных изменениях в области экономики – перспективах развития новых промышленных предприятий в городе, образования, здравоохранения, ЖКХ, экологии.

Глава города рассказал о проделанной работе по решению проблем дольщиков, продолжении реализации в Электрогорске программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда, о новых строящихся объектах, а также отметил важность связи с общественностью и вовлечения жителей в диалог с властями.

– На постоянном контакте с жителями нахожусь в социальных сетях. Ежедневно в мой адрес поступает большое количество обращений и вопросов, волнующих жителей нашего города. Ни одно обращение не остается без внимания, оперативно принимаются решения и необходимые меры.

Мы ведем мониторинг конструктивных жалоб жителей. Специально созданной рабочей группой отобранные жалобы направляются в работу ответственным службам для устранения в кратчайшие сроки.

Кроме того, Денис Семенов обозначил в отчете и основные направления работы на 2020 год.

Денис Олегович подчеркнул, что успешных результатов деятельности удалось достичь благодаря поддержке Правительства Московской области, депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.

Глава города поблагодарил за поддержку, профессионализм, оперативную и слаженную работу коллектив администрации, руководителей ведомств, служб, общественных организаций города, а также всех активных и неравнодушных электрогорцев.

Почетными гостями мероприятия стали: Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский, депутат МОД Линара Самединова и настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших отец Александр.

За многолетний, добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, успехи в работе Линара Раимовна и Глава города Денис Семенов наградили благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными подарками учителей, врачей, тренеров, сотрудников полиции, а также работников предприятий Электрогорска.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.