Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проверил содержание городских территорий в ходе еженедельного объезда по городу

Особое внимание уделили исправности элементов на детских игровых и спортивных площадках, зафиксированы факты порчи благоустроенных объектов (нанесение надписей, повреждение игрового, спортивного оборудования и др.). Специалисты МБУ «УК Электрогорск» регулярно ремонтируют и отчищают игровые элементы от маркера.

Далее, проконтролировали ход работ по ремонту дороги к лицею "Бета". Подрядная организация ООО «Дорстрой» завершила асфальтирование, на днях приступит к монтажу наружного электроснабжения и освещения. Темпы сбавлять нельзя, необходимо выходить на финишную прямую к сдаче объекта в эксплуатацию.

Управляющей компании дано поручение продолжить работу по сбору листвы на придомовых территориях, а МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» провести уборку дорожного смета - это первоочерёдные задачи до наступления заморозков.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.