Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проверил организацию питания детей в МОУ Лицей корпус "Бета"

Творожная запеканка с вишневым джемом, бутерброд с маслом, сладкий чай и яблоко 12 января были приготовлены на завтрак в МОУ Лицей корпус "Бета", построенный в рамках Президентского проекта "Образование" в 2021 году.

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев посмотрел, как в школе организовано питание, обратил внимание на соответствие меню заявленному, проверил качество, сроки годности продуктов и состояние пищеблока.

Пообщался с ребятами и педагогами, прошелся по коридорам и кабинетам, проверил, всё ли функционирует, нет ли замечаний у учителей.

Учителя поделились, что на сегодняшний день интерактивная доска является палочкой-выручалочкой для хорошей организации уроков. А ещё, что тоже очень важно, ученикам нравится урок, на котором используется интерактивная доска. Они отмечают, что такие уроки более современны, интересны, понятны, более легко воспринимаются.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.