Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области

Администрация городского округа Электрогорск сообщает, что «Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области» совместно с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова в период октябрь – ноябрь 2017 года проводит серию семинаров для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области (далее – субъектов МСП). Целью мероприятий является обучение субъектов МСП эффективным стратегиям выхода на внешние рынки, снижению экспортных рисков и получения максимальной выгоды от участия в бизнес-миссиях и международных выставках.

Информацию об участниках, желающих принять участие в семинарах, направить до 10 октября 2017 года в отдел экономики и развития предпринимательства финансово-экономического управления Администрации г.о. Электрогорск на адрес электронной почты: [email protected]

Программы семинаров, даты и места их проведения прилагаются.

Прикреплённые файлы: