Еженедельный рабочий обход Главы города

Работы в парке, на стадионе и по комплексному благоустройству дворов проверил глава города Денис Семенов во время еженедельного обхода территории Электрогорска 9 августа.

В обходе участвовали начальники отделов Администрации, представители коммунальных, дорожных и строительных служб.

Обход начался с городского парка. По словам директора подрядной организации "Стройинжинирия" Виталия Паламарчука, к 16 августа в парке установят две беседки. А к концу месяца  – перголу и горку. До 22 сентября работы по реконструкции парка должны завершить.

На стадионе продолжается реконструкция поля. В ближайшее время подрядчики начнут укладывать дренажную систему.

Участники обхода осмотрели дворы, в которых проводится комплексное благоустройство. На ул.Пионерской, 5а работы завершили, на ул.Комсомольской, 8 и 9 они подходят к концу.  На ул.Горького, 8 приступили к профилированию территории под обустройство большой парковки. На ул.Советской во дворе домов №41а и 39 активно идут работы.

"Перед подрядчиком поставили задачу – закончить комплексное благоустройство до 1 сентября. В обозначенные сроки мы укладываемся. Надеюсь, что жители оценят проведенную работу", – сказал Денис Семенов.

По материалам газеты "ЭВ".