День медицинского работника отметили в Доме культуры

День медицинского работника отметили в Доме культуры 15 июня. Торжественное мероприятие началось с поздравления Главы города Дениса Семенова. Глава города поблагодарил медицинских работников Электрогорска за ответственный и благородный труд.

– Вы помогаете человеку появиться на свет, возвращаете здоровье, спасаете жизнь,  выполняя самую гуманную и важную  миссию на земле. Я желаю вам семейного благополучия, здоровья, долгих лет жизни, профессиональных успехов и счастья! – сказал Денис Семенов.

Денис Олегович провел церемонию награждения. Почетные грамоты главы города  получили Галина Овчинникова, старшая медицинская сестра приемного отделения, Таисия Ганакина,  медицинская сестра гинекологического отделения, Алексей Дорофеев, врач-онколог, Мария Дроздова, врач-психиатр, Александр Суворов, врач-хирург и другие.

Работников медицинской сферы поздравил председатель Совета депутатов Роман Тикунов. Он вручил врачам и медсестрам благодарственные письма Совета депутатов за добросовестный труд и ответственное отношение к работе.

С поздравлением и словами благодарности обратился к коллегам главный врач городской больницы Николай Суворов.

Хорошим подарком для медиков стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами и артистами города.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.