Более 6 000 кубометров снега вывезли в Электрогорске

Рекордное количество снега вывезли из Электрогорске дорожные службы за минувшую неделю.

Информация прозвучала от руководителей УК «Элинком», МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство», СХРУ и МУП «Порядок» на оперативном совещании у главы города в понедельник.

Дорожные службы Электрогорска, в ведении которых находятся дороги общего пользования и внутриквартальные, на минувшей неделе вывезли более шести тысяч кубометров снега. Работа по расчистке города от снега и обработке дорог и тротуаров противогололедными средствами продолжается.

По словам генерального директора ООО «Элинком» Александра Матюшина, помимо зимнего содержания дорог, сотрудники управляющей компании убирают наледь и сосульки с кровель жилых домов.

Глава города призвал всех ответственных лиц своевременно убирать сосульки с крыш торговых павильонов, автовокзала и прочих объектов.

По материалам газеты "ЭВ".