Баженов: благодаря Госадмтехнадзору в Подмосковье за неделю устранено 87 нарушений в содержании контейнерных площадок

Со 2 по 6 декабря 2019 года по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено 87 нарушений в содержании контейнерных площадок на территории 36 муниципальных образований региона.

Так, в городском округе Павловский Посад по предписаниям инспекторов приведены в надлежащий вид четыре контейнерные площадки. Наибольшее количество нарушений было ликвидировано на ул. Кузимина, ул. Южной и ул. Щорса. В итоге, состояние контейнерных площадок было приведено к соответствию с требованиями законодательства.

Обеспечение чистоты и порядка на территории Подмосковья - одна из основных задач Госадмтехнадзора Московской области, в связи с чем, инспекторами осуществляются надзорные мероприятия по профилактике нарушений в области благоустройства и охраны окружающей среды, - прокомментировал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.