90 старшеклассников из Электрогорска отметили выпускной на шоу «Взлетай» в парке «Патриот» 24 июня.

Выпускников сопровождали учителя и родители. Возглавил делегацию Денис Семенов, Глава города.

Вначале праздника все участники вместе с выпускниками прошли по красной дорожке. По ней ребят сопровождали космические персонажи – астронавты, киборги, работы и инопланетяне. Каждый участник получил знак «Выпускник 2017», а отличникам значки лично вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Концертная программа началась с видеообращения президента Российской Федерации Владимира Путина. Владимир Владимирович призвал ребят пробовать, дерзать, принимать решения, не бояться своих амбиций и постановки сверхзадач, добиваться того, что, возможно, никто еще не делал, а также пожелал удачи, успехов, счастья.

1000 шаров были выпущены в небо в знак приветствия выпускников и открытия праздника!

Главным подарком для выпускников стали выступления артистов. Исполнители подбирались, исходя из интересов молодежи. В концертной программе участвовали Егор Крид, Kristina Si, Эмма М, Masha, Мот, рэпер Баста.

Кульминацией вечера стал запуск в небо огромного космонавта и завершился выпускной красочным фейерверком.

Выпускной «Взлетай» проходил в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». Его участниками стали выпускники школ Московской области. В этом году впервые было решено сделать центральную площадку – объединить всех ребят из Подмосковья.