9 июля Электрогорск с рабочим визитом посетила Линара Самединова, депутат Мособлдумы

Совместно с Главой города Денисом Семеновым посмотрели, как ведется строительство общеобразовательной школы на 550 мест на ул. Чкалова, пообщались с руководителем подрядной организации ООО «Триумф».

В настоящий момент завершается устройство монолитного каркаса здания, ведутся работы по монтажу наружных стен и внутриплощадочных инженерных сетей, идет подготовка к устройству кровли. Строительные процессы выполняются высокими темпами, с опережением графика практически на месяц.

Новая школа будет представлять собой трехэтажное здание со спортивным и актовым залом. На прилегающей территории будут размещены физкультурно-спортивная зона с площадками для подвижных и командных игр, учебно-опытная и хозяйственная зоны, а также места для отдыха. Предусмотрены работы по благоустройству и озеленению.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.