6 октября заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в торжественной церемонии закладки памятной капсулы в честь начала строительства распределительного центра BMW в индустриальном парке PNK-Бекасово.

В мероприятии также примут участие исполнительный директор PNK Group Олег Мамаев, генеральный директор BMW Group Россия Елена Смирнова, старший вице-президент по материальному планированию и логистике BMW Вольфганг Бауманн.

Распределительный центр BMW предназначен для хранения большого количества разнообразных наименований, при этом международные стандарты FM Global  будет соблюдены как для общих зон, так и для зон хранения горящих и взрывоопасных грузов.