"Вчера во второй половине дня и сегодня утром мы наблюдали на улице снегопад. Сейчас коммунальные и дорожные службы проводят очистку закреплённых территорий. Замечаний много, но в течение дня они будут исправлены. В первую очередь необходимо отработать все тротуары, пешеходные зоны, автомобильные и внутриквартальные дороги, детские игровые площадки.

Недоработки зафиксированы и в зоне ответственности ГБУ МО «Мосавтодор». Подходы к пешеходным переходам и прибордюрная часть находятся в неудовлетворительном состоянии. Аналогичная ситуация на платформах «Электрогорск» и «14 км». Информация направлена в соответствующие инстанции. Помимо этого, компании ТСК Мосэнерго необходимо принять временные меры по устранению разрушения покрытия, образовавшегося на проезде к магазину «ДА» из-за провала люка. Взяли на контроль", - написал на своей странице в социальных сетях Сергей Евгеньевич.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.