5 марта наши дорогие представительницы прекрасной половины Электрогорска принимали поздравления с Международным женским днём в концертном зале Дома культуры

Глава городского округа Электрогорск Семенов Денис Олегович с огромным удовольствием наградил грамотами и подарками наших милых женщин, пожелал огромного личного счастья, исполнения всех желаний, отличного настроения, добра и благополучия. Особые слова благодарности выразил труженицам тыла и вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Своими яркими выступлениями праздничное весеннее настроение для всех присутствующих создали: эстрадный исполнитель Гайк Оганесян, ансамбль «Эйфория» и Айдар Гайнуллин.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.