30 сентября в концертном зале Дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.

Праздничное настроение подарило выступление ансамбля Московской областной филармонии «Русский Тембр».

Для поддержки активного образа жизни пожилых людей в Московской области реализуется важный и очень нужный проект Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье», в рамках которого пенсионеры могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. Более подробную информацию можно получить в отделе социальной защиты населения.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.