30 кубометров строительного мусора вывезено с поля в Домодедове по предписанию Госадмтехнадзора

Предотвратить замусоривание территории региона и нещадно бороться со свалками – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В ходе надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора Московской области выявили несанкционированные свалку строительного мусора, образовывавшуюся на поле в селе Домодедово.

- Инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области выявлены навалы бытового мусора общим объемом более 30 кубометров. Балансодержатель земельного участка ООО «Энергетика и Инженерия» привлечена к административной ответственности. На данный момент нарушение устранено, строительный мусор вывезен, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.