30 апреля Администрация проводит очередной «круглый стол» на тему: «Взаимодействие органов исполнительной, представительной власти, общественности и бизнес сообщества в решении экологических проблем г.о. Электрогорск»

30 апреля 2021г. в 17.00 Администрация проводит очередной «круглый стол» на тему: «Взаимодействие органов исполнительной, представительной власти, общественности и бизнес сообщества в решении экологических проблем городского округа Электрогорск».

На круглый стол приглашены руководители ООО «Кроношпан», представители Роспотребнадзора, Совет депутатов г.о. Электрогорск. Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в данном мероприятии. Круглый стол состоится в малом зале Дома культуры (улица Пионерская, 6А). Будут рассмотрены следующие вопросы:

- исполнение протокольных решений «круглого стола» от 13.11.2019г.;

- исполнение дорожной карты по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию фильтра сушильного отделения ДСП ООО «Кроношпан».