3 сентября концертный зал Дома культуры собрал гостей и жителей по случаю 75-летнего юбилея города Электрогорск

С огромным удовольствием поздравили всех присутствующих со знаменательным событием, вручили заслуженные награды нашим трудовым коллективам, сотрудникам предприятий и учреждений, всем тем, кто вносит неоценимый вклад в развитие родного города. Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Романом Тикуновым вручили знак Почётного гражданина города - Баранову Виктору Сергеевичу.

С юбилеем электрогорцев поздравила Линара Самединова, депутат Московской областной Думы.

Настоящее праздничное настроение создал Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко». С Юбилеем, любимый город!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.