27-28 декабря в Электрогорске подвели итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимнее чудо» и наградили участников и победителей

С 16 ноября по 20 декабря проходил городской открытый конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимнее чудо».

27-28 декабря Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с директором Дома Молодежи Черналовой Аленой Андреевной подвели итоги конкурса и наградили участников и победителей.

Номинаций в этом году было 4, кроме того была специальная номинация "Символ Нового Года 2022". Всего на конкурс было подано более 200 работ, сделанных своими руками. Члены жюри признаются, что было крайне сложно выбрать победителей. Все работы были красивыми и по-своему уникальными.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.