25 декабря в спортивном зале ЗАО «ЭКОлаб» для юных спортсменов Федерации бокса города провёл тренировку Чемпион Европы и мира по боксу Роман Андреев

25 декабря в спортивном зале ЗАО «ЭКОлаб» для юных спортсменов Федерации бокса города провёл тренировку Чемпион Европы и мира по боксу Роман Андреев.

Боксер рассказал о своем пути в профессиональный спорт, ответил на вопросы ребят, продемонстрировал свой чемпионский пояс. В спортзале Роман Андреев показал ребятам упражнения для разминки, правильную боксерскую стойку и провел тренировку.

А в завершении участники тренировки были очень удивлены, когда в гости к ним пожаловал Дед Мороз. Он поздравил всех с наступающим новым годом, а ребята порадовали дедушку новогодними стихами. Все получили сладкие подарочки, заряд энергии и отличного предновогоднего настроения!

Тренировки для мальчишек и девчонок проходят совершенно бесплатно. Записаться в секцию бокса можно по телефону 8(977)277-35-29.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.