24 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел встречу с электрогорскими спортсменами по настольному теннису

Команда электрогорских теннисистов Роман Истомин, Василий Кондрашов, Александр Абасов заняли 1 место на региональном этапе Вечерней лиги настольного тенниса, прошедшем в Орехово-Зуеве 4 ноября 2022 г.

Наши спортсмены из Электрогорска получили почетное право представлять Московскую область в финале Вечерней лиги, который будет проходить в городе Сочи в феврале 2023 г.

На встрече  обсудили развитие настольного тенниса в городе и возможность организовать у нас помещение для тренировок нашим спортсменам. За большой вклад в популяризацию и развитие настольного тенниса в городском округе Электрогорск.

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев вручил спортсменам благодарственные письма.

Пожелали теннисистам дальнейших удач и побед, прославляя наш город, Московскую область и страну на соревнованиях разного уровня.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.