19 сентября в Электрогорске пройдет открытый турнир по художественной гимнастике «Galaxy autumn»

В соревновании участвуют команды из городов: Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Москва, Долгопрудный, Петушки, Черноголовка, Электрогорск.

Девочки соревнуются в индивидуальной программе среди своего возраста от 2007г.р. до 2015г.р. Совсем маленькие гимнастки, которые только начинают свой путь в этом виде спорта, участвуют в программе ОФП среди возрастов 2015-2017 года.

Также на турнире будут присутствовать гимнастки, которые уже имеют звание кандидата в мастера спорта и те, которым предстоит получить это звание в новом сезоне 2020-2021.

Старшее поколение - это живой пример для начинающих, они являются для них кумирами и стимулом.

За судейским столом квалифицированные тренеры и судьи. Почетным гостем на турнире является Жаркова Татьяна Владимировна - судья республиканской категории, мастер спорта СССР, бронзовый призёр чемпионата СССР, тренерский стаж 35 лет.

Мероприятие пройдет в МОУ СОШ №14, 19.09.2020 с 10:00 до 20:00.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.