17 мая Глава Электрогорска Сергей Дорофеев навестил наших ветеранов-тяжелоатлетов и поздравил их с победой на Чемпионате России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп.

Застал, как говорится, за рабочим процессом. Эмоции на тренировке в спортивном клубе «Стимул» зашкаливают!

Удивительные люди! Железный характер!

Тяжелоатлеты демонстрируют отточенную десятилетиями технику, а значит мастерство и отличную физическую форму, чему способствуют регулярные тренировки. Несмотря на возраст, наши спортсмены без труда могут дать фору молодым.

Все они - однажды увлекшись тяжелой атлетикой, остались верны ей всю свою жизнь. Эти люди очень хорошо знают цену победам: постоянное преодоление и строжайшая самодисциплина.

Такие личные качества непременно нужно передавать молодому поколению, работу в этом направлении организуем на базе образовательных учреждений и спортивной школы.

Бодунов Александр Игнатьевич,

Бодунов Сергей Игнатьевич,

Бодунов Владимир Игнатьевич,

Кукушкин Владимир Алексеевич,

Кулешов Сергей Васильевич - это герои нашего муниципалитета!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.