15 июля состоялся еженедельный субботний обход по территории г.о. Электрогорск

15 июля состоялся еженедельный субботний обход по территории г.о. Электрогорск, в ходе которого было проверено качество исполнения поручений Управляющих компаний и коммунальных служб. При осмотре платформы 14 км. выявлено, что табличка с наименованием станции закрашена краской. Глава города Денис Семенов дал указания соответствующим службам привести данный объект в надлежащее состояние.

Коммунальные службы продолжают работы по окосу травы, ремонту детских игровых площадок и малых архитектурных форм на закрепленных участках. На ул. Советской 32а, около магазина, требуется ремонт асфальтового покрытия. В целом, коммунальные службы работают удовлетворительно. Продолжаются работы по намеченному плану.

На пл. Советской активным ходом ведутся комплексные работы по благоустройству территории, прокладывается тротуар и место для автопарковки. На ул. Советской, д.39 и д.41а, также начались работы по комплексному благоустройству. Ремонтируется дорога, прокладывается новый тротуар. В ближайшее время подрядная организация приступит к работам по комплексному благоустройству территорий около домов 8, 10, 14 по ул. М.Горького.