14 мая Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев принял участие в открытом диалоге со старшеклассниками лицея

"Самыми активными стали ученики 11 «Б» класса Зоя Петрова и Данила Лабзин. Спасибо за вопросы. Очень приятно, что наша молодёжь не просто интересуется жизнью города, а имеет желание принимать участие в его развитии и улучшении, быть вовлечёнными во все мероприятия.

Обсудили очень актуальную для них сейчас тему -  выбор будущей профессии и те из них, которые сейчас наиболее востребованы. Основываясь на своем жизненном опыте, посоветовал ребятам всегда делать выбор по душе. Ведь только, если любишь то дело, которым занимаешься, оно будет успешным и приносить пользу окружающим. Абсолютно со всем можно справиться и все преодолеть, если есть желание! Дерзайте, у вас на это есть все возможности!" - написал на своей странице в социальных сетях Глава города Сергей Дорофеев.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.