11 января многодетная семья Клининых, где воспитывается семь несовершеннолетних ребятишек, стала обладателем сертификата на новое жилье

11 января многодетная семья Клининых, где воспитывается семь несовершеннолетних ребятишек, стала обладателем сертификата на предоставление денежных средств из областного и местного бюджета на приобретение жилого помещение или строительство индивидуального жилого дома в рамках реализации государственной и муниципальной программы Московской области «Жилище».

Улучшить жилищные условия могут многодетные семьи, состоящие на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении, где воспитываются семь и более детей и семьи, в которых одновременно родились более трех детей.

Это очень важная поддержка таким категориям граждан, ведь она поможет нашим счастливым многодетным электрогорским семьям уже в этом году улучшить жилищные условия.

Кроме этой многодетной семьи, аналогичное свидетельство получила вторая многодетная семья, состоящая из 9 человек, 7 из которых дети. Данная семья не смогла присутствовать на торжественном вручении свидетельства по определённым причинам.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.