10 августа Глава города Денис Семенов проконтролировал в городском парке ход текущих работ по благоустройству в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды»

10 августа Глава города Денис Семенов проконтролировал в городском парке ход текущих работ по благоустройству в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды».

Подрядная организация приступила к асфальтированию радиальных лучей, толщиной не менее 9 сантиметров. Далее перейдут на центральную аллею, где продолжается демонтаж старого покрытия.

Следующим этапом станет устройство основания для детской игровой площадки, площадью порядка 1500 кв.м. Такой замечательный и дорогостоящий подарок сделал нам Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, который финансируется полностью из областного бюджета.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.